Людмила Изюмская

Посоветуйте хороший фильм ужасов, который был бы действительно страшный а не противный?

Иван Тучин

Из последнего что смотрела, понравился фильм "Затаившиеся" 2011 года. А еще - Хижина в лесу 2012.

Да
Дарья

Попробуйте Дом ночных призраков.

Сергей Рабкевич

Женщина в черном

Ирина Ромашкова

Исключительно для ПУСИ: х/ф "Пила - 1,2,3,4."

Сергей Тулайкин

Астрал, паранормальное явление

Юлия Спиридонова

"Другие" с Николь Кидман в главной роли.
Смотрели с внуком (12и лет) и когда показывали страшное- отворачивались.
Страшно было.
Ночью смотреть нельзя.

Elena Orekhova

Пол часа назад второй раз посмотрел "Дело №39". Хоть уже и видел, но всё равно в некоторых моментах жутко.

Любые ужасы лучше смотреть ночью. В темноте. Одному.

Кай Романо

Затащи меня в ад.
не мерзкий, но страшный.
без кровь кишки рас****ло