Тимур Галиев

Какие фильмы ужасов можно посмотреть, действительно страшные?

Светлана Лисковая

Астрал, Заклятье, Паранормальное явление, Искатели могил.

Новоси включи ...

Ев
Евгений

ой-ей-ой

yu
yuliyafedoseenko

Сходи в чёрный квартал как стемнеет по подворотням пошарься! От эффекта и обосраться можно !!!

Елена Малышева

«Прикосновение» — Один из первых российских фильмов ужасов (1992г.) . Тяжёлый психологический фильм, который можно рекомендовать только людям с устойчивой психикой и без психических расстройств. Действительно страшный тяжёлый фильм, где Лавкрафт отдыхает. При чём тяжёлый по восприятияю а не по спец. эффектам. Прикосновение: статья в Вики

Юлечка Мусатова

человеческая многоножка аахах.. это на любителя, моя мама лично ужасно боится, когда я ей показываю "проклятие чарли" мне наоборот нрав. мне всегда было страшно смотреть проклятие. еще маленькой смотрела.. . а вообще сейчас не делаю фильмов от которых действительно можно испугатся, все благодаря резким громким звукам и т. д и т. п... посмотрите САЙЛЕНТ ХИЛЛ, ИСКАТЕЛИ МОГИЛ, 1408 всем фонам ужасов нравится))). . астрал, заклятие, женщина в черном, мертвая тишина, лимб, мама, тьма наступает, проклятие, звонок, параномальное явление, не забывай меня, другие, мертвые птицы, посланники. . сериал Американская история ужасов, сверхестествинное,