Александер Шевцов

Посоветуйте, пожалуйста, тяжелый для психики фильм.

Аня Лазарева

не фильм, но психику двинуть может.
поиграй в серии игр Silent hill (рекомендую 4)

Оля Терентьева

реквием по мечте, черный лебедь, чтец, весь огромный мир, игры разума, часы, тайное влечение, стыд, священный дым, парни не плачут, танцующая в темноте

Ю*
Юлия ***

Зеленый слоник

Алексей Кочетков

Зеленый слоник =)))
Свадебная ваза тоже норм.

Maksim Bezbah

зеленый слоник - это первый русский трешак, для психики так себе, если хотите, чтобы ваша психика свернулась в мужской половой орган и изнасиловала ваш мозг, то посмотрите фильм: "страна приливов".

Яна Ермолович

Угроза для общества - культовый фильм про тяжёлую жизнь в нигретянском гетто.
Город Бога - об этом же.

21 грамм - один из моих любимых тяжёлых фильмов. Наоми Уоттс здесь сыграла выше похвал.

И конечно "Травмай "Желание"" - старый (1951 год) и тяжёлый, нервозный фильм по одноимённой пьесе. Если любишь тяжёлые фильмы, то посмотри обязательно, это классика. Актёрская игра, сценарий - +100500. История родственных отношений и постепенного схождения с ума главной героини. 4 Оскара - 3 из них актёрам.

Оксана @@@@@

Мученицы; Гротеск; Что ни день, то неприятности.. . Балабановский трэш Груз 200...