Tata Tata

Посоветуйте тяжелый фильм.

Сергей Сергеевич

Необратимость. Очччень тяжелый!

Юлия Хавроничева

Хижина в лесу. сегодня смотрела. интересный

Алена Зиброва

Захват.
http://www.kinopoisk.ru/film/503575/
на психику давит

Елена Александрова

реквием по мечте, идеальный мир, зелёный слоник, остров проклятых, все разные-на любой вкус)

Ар
Артур

" В погоне за счастьем"
"Дневник баскетболиста"
"Мементо"
"Реквием по мечте"
"Американская история Х"

Т. A.

"господин Никто"(один из любимых) , "девушка напротив", "помни", "догвиль"(очень сильный) , "мальчик в полосатой пижаме", "подмена", "санктум", "погреблённый заживо ( но мне не очень понравился) , "остров проклятых", "начало"

Анюта Войтова

Пила-все части.

Юля Климова

Чистилище

Одержимая

Шрамы