Даша Кузнецова

Посоветуйте тяжелый психологический фильм или драму.

Df
Dfbnmmmm

Танцующая в темноте, Догвилль, Класс, Пролетая над гнездом кукушки, Игры разума, Реквием по мечте, Часы, Слепота, Эксперимент (немецкий) , Машинист, Жилец (Поланского) , Дипломая работа, Прерванная жизнь, Семь и Марта, Мэрси Мэй, Марлен.

Наталья Васильева

Олдбой
Огонь, иди со мной

Алексей Левин

"Треугольник"
Есть ещё "Гиперкуб"

Ол
Оленька

Молчание ягнят. Ну очень тяжелый....

Толкователь Снов

достучаться до небес

Игорь Ковешников

грязь, гипноз,
игры разума (вот этот конкретно выносит мозг)

Алла Смирнова

достучаться до небес

Лиза Сафронова

Весть огромный мир, полуночный экспресс старый по-моему 79,офигеть, часы, пианино, милые кости, сейчас самое время, черный лебедь, реквием по мечте, обещание с джеком николсоном, мосты округа мэдисон, я люблю тебя, филипп моррис, стыд

Галина Вайнярв

Вспомнить Все