Эрлан Мурзаев

Фильмы - психологические драмы

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста психологические драмы (можно с элементами фантастики)

Иван Маркин

Затащи меня в ад

Светлана Кочнева

Реквием по мечте (если не видела)

Лариса Казбекова

13-й этаж, Отступники, Резня.

Ва
Валерия

класс, камень, все умрут а я останусь

Елена

"Человек безвозвратный"

Роман Боровков

Хаотичная Анна. Люсия и секс. Головой о стену.

Татьяна

"Облако"

Мария Дубровина

одержимость, куб, меня зовут Кхан, число 23,сквозь тусклое стекло) ) очень интересные фильмы))

Алексей Марков

Её сердце» — биографическая драма знаменитого независимого режиссёра Майкла Уинтерботтома с Анджелиной Джоли в главной роли.
Премьера фильма состоялась в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля 2007 года 21 мая 2007 года.

Владимир Додонов

Пиджак
Милые кости
Убежище
Исходный код