Юлия Постникова

Фильмы запрещённые к показу... Очень тяжелые и влияющие на психику.

черно-белый фильм (документальный)
Кадры прыгающие.. . не чёткие.. .
снимают психопатом (совсем.. . которые якобы в своей вселенной.. орут постоянно просто не из-за чего.. под скрипящую музыку.. . которая давит. постоянно меняющиеся сцены.. . но без реплик.. . просто психи орущие. дрыгуюсчиеся... .
какой-нибудь сидит в углу и жрёт свой палец.. . прям с руки. .
второй рядом со столбом орёт на столб и извивается со стороны в сторону.... всё в крови.... очень мутно. много уродов мутантов (ну там кривых, косых) ) и так 50 минут.... просто что-бы орать хотелось!!!! что-то что пагубно скажется на психике! что-бы отходняк пару недель был!

что-то типа запрещённой к показу серии микки мауса

или Moreana Mordegard Glasgorv
кто знает что-то подобное, подскажите пожалуйста..

На
Наташка

Конструктор красного цветаПодполье: ПокаяниеУбийца Ичи
Люди позади солнца
Подопытная свинья: Цветы из плоти и крови
Убийство по кускам
Порожденный
Сербский фильм
Уродцы
Деревянная комната
Генезис
Видения ужасов
Короткий момент
Послесловие
Гвозди
Кинопроба
Заводной апельсин
Человеческая многоножка
Ад каннибалов
Изгоняющий Дьявола

Мария Романова

Зеленый слоник