Юлия Козулина

А вы смотрели Murder-set-pieces? Рус. названия нет, так как он запрещён к показу у нас. Как вам фильм и стилистика?

Алексей Кутьев

Я смотрел. "Убийство по кускам" - под таким названием он известен. Кино, конечно, очень жесткое и жестокое, но, если честно, меня оно не очень впечатлило, наверное, потому что игра актерская была какая-то совсем уж не выразительная. Лично меня "Я плюю на ваши могилы" сильнее зацепило.
А вот тёлки в фильме зачётные!