Вадим Евсеев

фильмы разрушающие психику

Ма
Маня

" Реквием по мечте"? ..Но музыка классная там

Маргарита Чибисова

человеческая многоножка

мученицы

закрытая вечеринка

Екатерина Хольманн

Груз 200,Райское озеро.

Наталия Касьяник

нужно быть дибилом что бы не отличать кино от реальности и разрушаться.
Максим Гидулянов я не такой "толстокожий" и на меня тоже влияли фильмы но это было в детстве и эффект был сильный. сейчас не то совсем.
и я "хун" ))

Дарья Крылова

Четвёртый вид.... это просто нереально страшный фильм) одному лучше не смотреть

Вряд-Ли Это-Я

На меня спанч Боб и реклама действуют, а так в принципе, это же кино! Чего психике-то разрушаться? Нужно адекватно к этому относится)

Александр Кузнецов

Хостел, Дом 1000 трупов, Поворот не туда, Пила, Забавные игры, Кровавая жатва, Я плюю на ваши могилы, ну я нормально смотрел как развлекательные ужастики, но по мнению мамы нормальному человеку такие фильмы смотреть нельзя, так что без мам просмотр и без девушек тем более

Ольга Миршельд

зеркала, вы все кто здесь отвечают пишите фильмы ужасов (я тоже грешен) хотя те же "телепузики" психику расшатывают куда сильнее.
ранта хан

нужно быть дибилом что бы не отличать кино от реальности и разрушаться.

- не обязательно быть дебилом, все что ты смотришь так или иначе отражается в подсознании и рано или поздно проявит себя (зависит от природной восприимчивости)

Олеся Молдавская

HK: Forbidden Super Hero - или - Трусонюх (я думаю в Российский прокат он вышел бы, с таким названием)
ОПАСНО ДЛЯ МОЗГА! http://www.youtube.com/watch?v=TozprFrnn10

Сергей Рогожин

Фильмы Стивена Кинга.

Иван Дементьев

Ужасы, триллеры всякое ещё извращенское кино....