Марина Скорых

Если человек часто смотрит фильмы ужасов, это "закаляет" его психику или разрушает?

Юля Андреева

разрушает

Сергей Луконин

согласна с предыдущими ответами)

Юльчик Давыдова

Он от этого кайфует) А разрушается психика или закаляется только у дЭбилов))

Ян
Яна

ну смотрят для закалки, а чот там с ней происходит дальше.
я вот сколько их уже пересмотрел, меня они уже особо не пугают.

Олеся Баранова

уничтожает.

Оксана Джаватханова

Я этого не понимаю совсем. Смотреть фильм ужасов - это же, как секс в лифте - круто только в первый раз, а потом надо что-то другое. Что там можно по второму даже кругу смотреть?