Михаил Артемьев

Как укрепить психику? что вообще представляет из себя психика? что за часть мозга?

Галина

ну психика, это нечто поведенческое твоей личности)))) ) наверное, вот щас на ум пришло))))) )

укрепить.... канеш можно.. . самый простой и сложный способ.. . пробуй ставить себя на место другого, эт очень сложно зато вообрадение развивает, медитация сделает тебя более терпимым. (если ты ее правильно поймешь).... и самое сложное.... сначало разобрать эмоции а потом говорить...

Сержик Викторов

мозг тут не при делах, нужно решить для себя кем ты хочешь быть и чего хочешь от мира, это и будет фундаментом психики