Михаил Фролов

как влияет ужасы на психику детей?

Сергей Матяшов

Считается, что ужастики расшатывают нервную систему и нарушают сон. Жуткие кровавые сцены из этих фильмов могут спровоцировать психически нездоровых на преступления или суицид, да и людям со здоровой психикой тоже пользы не принесут. Хотя я, например, с самого детства люблю смотреть ужасы, но не кровавые с бессмысленной резнёй, а скорее психологические ужасы, мистические, держащие зрителя в томительном напряжении.
Пока на нервную систему не жалуюсь.

Ев
Евгений

хреново

Саша Белов

да, - надо запретить показывать туПина по телевизору.

Мага Загиров

Как ваше правописание на меня

Зура Камилова

ужасы какаие? если твое лицо, то пизда ему

Евгения Ермолаева

Впринцыпе никак, елси для вас норма, чтобы он стал следующим мамо**** в юнешестве, а потом шоколадом в будущем. Пацан к успеху шёл.