Виталий Ремизов

Можно ли детям смотреть декстер или это плохо влияет на психику?

Петр Нагорнов

Уверен, что сериал про маньяка расчленяющего людей, не есть хорошая тема для детей. Хотя стоит признать фильмец лихо закручен.

Ольга Попова

Конешно можно

Лиля Фомина

Фильм бесспорно классный.. . а можно ли смотреть детям, Вы посмотрите со скольки в рекомендациях фильма пишут лет можно смотреть.