Владислав

Укрепляют ли психику фильмы ужасов и хоррор игры?

Кс
Ксюша

говорят, что адреналин, выбрасывающийся в таких ситуациях, помогает адаптироваться лучше в ситуациях реальной опасности (как тренировка) . но по моему это все херня полная. спиться после таких фильмов однозначно хуже.

Вета

однозначно нет, если сразу и не заметно, мало в жизни ужасов разных?

Олег Балакин

нет, только ухудшают

Нина Глушенкова

Ужасы добивают психику человека

Искандар Акбаров

Фильмы - нет, а вот книга -триллер меня почему-то всегда успокаивает и приводит в умиротворенное состояние.

Варя Круглова

Расшатывают игры, а иногда фильм ужасов посмотреть. как сказку страшную на ночь.