David

фильмы ужасов. муха франкенштейн кинг-конг. . поелзны ли фильмы ужасов для нас и нашей психики?

Yulia Naumova

Не обязательно от всего ожидать пользы. Вряд ли они продлят вам жизнь или усилят иммунитет, но если нравится -- почему не посмотреть?

Екатерина Полякова

Как говорится, можно всё, но по чуть-чуть. Если бы они были вредны, то на вряд ли бы их показывали по телеку.

Наталия Стольникова

Они расслабится позволяют, а Кинг Конг и Муха какие же это фильмы ужасов, это трагическая любовная сказка скорее

Алёна

да иногда посмотреть можно когда нет настроения совсем