Ол
Олег

Для тех у кого стальная психика на просмотры фильмов ужасов

Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь очень страшное, чтобы можно было прям срать кирпичами. 🙂
Заранее спасибо=)

Юлиана Иванова

паранормальное явление первая и вторая часть, и астрал!!

Алексей Малеев

Из нового хорошо снят фильм "Мрачные небеса", тема правда засоленная уже, но снято достойно.

А вообще хз, я такие фильмы не запоминаю, видимо не за что

Mamed Mamedov

один в темноте.. . сайлент хилл (1) резиденция зла1 (2)

Ольга Томак

Посмотрите "Чапаев". Ужас, аж жуть. Смотреть страшно. Ну, или "Ленин в Октябре". Еще хуже.

Алёна Григорьева

Мне из всех ужасов понравились Звонок 1,2 и Зеркала.

Маргарита Алексеева

Вы вообще меня не понимаете !!!Я мамочки не боялась, а делала это для Вас .Я совершенно спокойно могу говорить то, что думаю. Я поняла что не буду с Вами счастлива .Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ КОГДА МЕНЯ РЕВНУЮТ . Я уже знаю, что это такое ((( Притом, иногда просто сами себе что-то напридумают. (это я не про Вас). Я точно знаю, как Вы будете ко мне относиться в браке и в жизни-как к ВЕЩИ. Ничего не проси, ничего не требуй, ничего не желай. ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ !!!То ли не захотели, то ли нет .