Светлана Оболенская

Возможно ли серьёзно навредить психике просмотром фильма?

Или фильм может лишь заставить посмотреть на что-то с другой стороны или задуматься над чем то?
(Относится к тяжелым фильмам, которые изначально заявлены как давящие на психику)

Бахтияр

если человек очень юн, или просто у него слабая психика, то очень даже можно.

Сергей Семенюк

Серьезно нет. "Взбодрить" так сказать вполне) )
имеется ввиду фильмы без так называемого 25 кадра... хотя я и в это смутно верю.

Тима Перелыгин

да. особенно если посмотреть несколько подобных фильмов.

Вероничка Я

думаю да, особенно если изначально психика не устойчива)

Регина Попова

Посмотрите Необратимость и узнаете.

Co
Constantin

Одним фильмом нет. Но, если психика уже "подготовлена", то он может быть последней каплей.

Александра Большакова

или посмотри "Бойня блюющих кукол"

Александр

знаешь наскоко круто воспринимаю дети этот (помоему ебанутый) мультик НАРУТО? у меня друг в 8 классе!!! начал какуюто фигню делать с пальцами типо удар там фигни какойто! потом ишли по улице и дети а как наруто ща чото утворю. Потом мне сказали посмори классный мульт. я посморел 2 минуты 1 серии а их там вроде сезона 3 .а про жестокие мультики я вобще полчю. И хорошо что мне дядя сапретил в ддетстве смотреть эти долбанутые мультики я ему как увижу скажу СПАСИБО!

Nurik Kurpekulov

Да. Если слишком часто смотришь такие как Кошмар на Улице Вязов, Зеркала, Кровавая Мэри от этих фильмов может башню снести.

Вера

может если человек слишком впечатлительный и воспринимает все на экране как реальное

Виктория Иванова

Только в том случае, если психика неокрепшая.