Евгения Мяус

Последствия от просмотра фильма ужасов

Вы, наверное, слышали про ужастик, что идет сейчас в кино, он называется "мама".Вообщем, посмотрели его сегодня днем с подругой, а потом пошли гулять, недостаточно обсудив фильм. Так вот, образ этой "мамы" настолько засел в моей голове, что я боюсь заснуть и постоянно кажется, что она появится. Что делать?!?!

Лилия

Алиса! это нормально, что ты не можешь выкинуть страшный фильм из головы) мозг почему-то так устроен, что постоянно генерирует самое запомнившееся))) ) так что разбери этот фильм на сюжеты с точки зрения режиссера: как тебе понравилась игра актеров, как декорации, подошла ли музыка к эпизодам. По-рассужай сама (или с друзьями) не бойся, это только игра актеров и хорошая постановка режиссера)

Ел
Елена

этот жанр явно не для вас 😉
посмотрите добрую комедию или мультик

Марина Абакумова

посмотреть другой ужастик.

Александр

нервы лечить

Игорь Савенок

прочитай что нибудь на далеко отстраненную тему, рассказы отвлекают

Ив
Иван

драные мартовские коты, орут под окном, не дают мне спать.
а ты давай дуй в кровать, и не мели чушь.
)

Николай И

Смотри сюда:
Это Хавьер Ботет, актёр который сыграл ту самую "маму".

Как видишь он совсем не страшный.

An
Anastasia

посмотри что-нить другое, мультики видеоклипы, включи телек и засыпай