Илюха Попов

Посоветуйте какой-нибудь малоизвестный качественный фильм ужасов. Не про зомби и вампиров! Все известные просмотрены.

Валерия Корзенникова

Грузовик посмотри там нет ни зомби ни чего такова.

Оксана

Мертвая хватка (1988), смесь ужасов и драмы. Также называется "Бакстер". "Гризли (1976). "Хирург (1995). День животных (1977) довольно интересный, хотя там мало крови, да и сюжет предсказуем. "Экстро" - классный ужастик про инопланетянина. "Дурной вкус (Инопланетное рагу) . "Чернокнижник". "Байки у костра".

Mihal

Запретная зона

Стас Пятак

Из малоизвестных ужастиков и триллеров:
Темные углы, Ловушка для туристов, Лестница Иакова, В пасти безумия, Вам нравится Хичкок? , Видеодром, Волчья яма, Джошуа (2006), Дикость (реж. Майкл Дж. Бассет) , Игра в прятки, Коллекционер, Кошелек или жизнь, Маньяк-полицейский
(3 части) , Машинист, Незнакомцы, Номер 23, Последний дом слева (римейк) , Приют, Райское озеро, Рикер-1,2, Свора, У холмов есть глаза-1,2 (римейк) , Фантазм (4 части) , Извне, Клещи, Кости, Месть Пиноккио, Ночь пугала, Колобос, Сатурн 3, Снеговик, Спонтанное возгорание, Амитивилль (8 частей+римейк) , Дагон, Демоны-1,2, Дом-3, Живая мертвечина, Задание, Книга крови, Крип, Общество, Пожираемые заживо, Пещера, Оттепель, Повелитель кукол (первые 3 части) , Туман, Треугольник, Сканирование мозга, Страх (Dread), Пульс, День матери (римейк).

Ир
Ирина

Цунами в 3 Д