Р@
Рррыся @}->

посоветуйте фильм ужасов, что бы не было резни, зомби и тд. что бы были приведения

Виктория С

комедия Призрачный выпускной

Оля Суслова

Это будет скорее не ужасы а больше мистика. Приют. Хребет дьявола.

Владлена Иванова

Отель Красная Роза

Яссин Ливанов

Асстрал на 1 месте, но там призраки

Александр Корташов

Паранормальное явление

Андрей Кукарин

Призрак дома на холме
Другие
Тайны старого отеля

Надежда Тараненко

"Суспирия"

Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда ее туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая в ту же ночь будет жестоко убита. Наутро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Ее принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка все равно почувствует витающую в воздухе школы мистическую угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает…

Карен Погосян

Призрак замка Моррисвиль
Привидения замка Шпессарт

Светлана Мариськина

Паранормальное явление

Настенка

Астрал - это просто великолепный фильм. Ни резни, ни крови, а только мистика и приведения!!!