Ангельское

Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов про маньков, что-нибудь наподобие "Техасской Резни бензопилой"

Ив
Иван

откуда в вас столько кровожадности? ну если вам так уж хочется - желаете на расчленёнку посмотреть - обратитесь в морг . там вам и покажут и дадут в руках подержать всё что вы захотите . -и ещё с вам денег срубят - заработают на вашем желании . -флаг вам в руки и вперёд !

Алена Еськова

Поворот не туда
Теория убийств
Дом восковых фигур