G*
Gal'ka ***

Смысл концовки фильма "Техасская резня бензопилой 3D"

В общем сходил я на этот туповатый фильм. И вроде бы тупой слэшер, который смотрел ночью, одним глазом, но все равно вопросы появились, после того как прочел описание фильма.
Там выдается такое предположение, мол, а Джеб Сойер ли начал опять убивать или это кто то другой?
Так вот я не понял, он это, или кто?
и последняя сцена, где хизер выходит из его подвала, произносит фразу "настал твой час" и закрывает дверь. это про что вообще?? ? Настал твой час убивать? Или настал твой час умереть? я не понимаю

Ел
Елена

кино мимо смысла
жвачка для глаз
зачем в нём смысл искать?

Тигран Кобегкаев

умереть разумеется

Арнольд

Фильм Вообще не о чем. А концовка я думаю что "Наступил твой час Умереть".

Ел
Елена

Не ну вы и дебилы концовку даже понять не можете