Паша Заболотный

какой фильм ужасов с мясом можно посмотреть? что-то вроде поворота не туда и техасской резни бензопилой. спасибо

Сергей Попов

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Александра Заренкова

дом восковых фигур

Оксана Бажанова

а у тебя крыша с катушек не съедит?

Виталик Демидов

советую посмотреть Обротен - про 2 сестер одну из которых укусил обротен и она стала нападать на людей ой страшилка

Михаил Апыхтин

У холмов есть Глаза
Не вижу Зла

Мария Паршина

мученицы
пила
пункт назначения

Сергей Новиков

Пункт назначения, классный фильм но я его полноценным ужастиком не считаю ( поэтому и смотрела ) Скорей игра в прятки со смертью, но смерть слишком хорошо играет .