Ро
Роберт

посоветуйте самые страшные фильмы ужасов но только не глупые на тему зомби

такие как например " чужой " не просто ужастик а атмосферный ужастик.. "белый шум" тоже неплох хотя я не верю в загробный мир ..посоветуйте плз

Игорь Гапоненко

1. Девушка напротив 19. Бостонский Душитель20. Пустоши21. Алфавитный убийца22. Гражданин Икс23. Кемпер24. Могильщик Гэйси25. Пропавшие26. Существо/Вечность. 27. Воспоминания об убийстве28. За гранью страха29. Концерт Стаса Михайлова30. Американское преступление31. Леденец32. Шесть демонов Эмили Роуз33. Одержимая34. Ночные небеса35. Бал Сатаны36. Ночной охотник37. Туннели смерти38. Призрак в доме семьи Белл39. Темная вода: Изгнание нечистой силы40. Немой дом
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей

Мэри ***

дагон
книга теней

Мария Емельянова

сходи к психиатру

Злой Смайл

Ночь демонов

Юлия Магутнова

Звонок, Сайлент Хил, Окулус, Темная вода

Mister X

Изгоняющий дьявола, А теперь не смотри..., Заклятие, Астрал 1-2, Прикосновение