Артём Высоколов

Самый страшный фильм ужасов про призраков, психушки, нечисть и все такое? (не зомби)

Наталья Макеева

паранормальное явление

Ин
Инесска

Паранормальные явления)

Альтика Тк

посмотрите изгоняя дьявола из эмили роуз-классный фильм, хоть и старый

Юличка Дидович

Паранормальное Явление
В последующие ночи его просмотра меня беспокоили ночные кошмары, в сновидении просматривалась концовка фильма, как она убив и кинув Мику влетела в камеру улыбаясь, и показав что ей овладел демон
После просмотра этого фильма в Италии парализовало подростка.
Да и вообще, за выход этого фильма в Италии начался скандал. У многих после просмотра паника была продолжительностью более месяца.

Наталья Решетова

Поворот не туда! 1-2-3-4 и наверное 5.

Екатерина Петриченко

Адреналину не хватает? везёт) я не смотрю детские страшилки)

Валерия Кулыбышева

Старый фильм "лики смерти"

Серега

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Ольга Макарова

экзорцист
одержимая
мама