Галина Филиппова

Посоветуйте фильм ужасов желательно по-страшнее, про призраков))

Екатерина Кречетова

Посмотрите "Мама" - не то что бы ОЧЕНЬ страшно, но мне понравилось. Можно еще "Дом грез", тоже про призраков, но не ужастик, скорее, драма. Очень грустно, правда. Еще "Женщина в черном", этот фильм тоже понравился. Про призрака, действие происходит не в наше время, а веке в 18-19.

Ирина Белоущенко

астрал, паранормальное явление

Ольга

Другие

Светлана Неврова

Астрал, зеркала, белый шум