Ирина Овчарова

Посоветуйте какой фильм ужасов (желательно страшный очень) можно посмотреть?)))

Юлия Прохорова

В 2012 вышел Припять, но я его не смотрела, триллер интересный. Очень понравился фильм ужасов Спуск (есть еще вторая часть) , есть фильм Граница, но он не очень приятный

Gala Voronsova

я считаю наиболее страшными фильмы с абсолютно реалистичными сюжетами -
Незнакомцы
Райское озеро
Грибы
Кровавая жатва
Незваные
Кинопроба
Они
Девушка напротив
Забавные игры - оригинальный европейский 1997 года

Александр Зайцев

"ССД Смерть советским детям",Пила все части, Кошмар на улице вязов, Поворот не туда, 28 дней спустя, 28 недель спустя, У холмов есть глаза все части. А вообще держи ссылку сам посмотриш чё да как хороший сайт http://kinopod.ru/

Алексей Лаврентьев

"Хостел"

"Сайлент Хилл 1 и 2"

Los Merengues

Хижина в лесу