Игорь Иванов

ФИЛЬМ УЖАСОВ ПРО ВАМПИРОВ

НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ, ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ПЕРЕДАВАЛИ ФЛЯЖКУ В КОТОРОЙ БЫЛА КРОВЬ СПАСИТЕЛЯ, И НА ЛАДОНИ У НЕГО БЫЛИ ЗВЕЗДЫ, ОН ЕЗЕ КАПА НА ДВЕРНОЙ ПРОХОД, ЧТОБЫ УРОДЫ НЕ ВХОДИЛИ, ВАМПИРЫ, В КОНЦЕ ОСТЛАСЬ НЕГРА ЕХАВШАЯ НА АВТОБУСЕ, А ЕЩЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВАМПИР ПРОЛИВАЛ ЗЕЛЁНУЮ КРОВЬ НА ЗЕМЛЮ ИЗ НЕЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ВАМПИРЫ ИЛИ ОБОРОТНИ, НЕПОНЯТНАЯ ХУЙНЯ В ОБЩЕМ

Mike

Байки из склепа: Демон ночи https://my-hit.org/film/7943/

Екатерина Евгеньевна

Во Вконтакте есть группа, где ищут фильмы по описанию, именно ужастики.