Мария Безпалько

Посоветуйте фильм Триллер мистику ужасы прошу только стоящее просмотра!

El
Elgo

Синистер

Чынгыз Маматов

Изгоняющий дьявола. Классика на века!

Анжелла Лукьянова

Зеркала
Астрал

Особняк Красная роза

Спуск 1,2
Зеркала

Звонок и американский и японский

Галина Кролевецкая

В последнее время мало выходило хороших фильмов в этих жанрах, так что порекомендовать из современного ничего не могу. Из любимого:

Триллеры: "И пришел паук", "Остров проклятых", "Убежище" (не сериал) , "Красный дракон", "Экзамен", "Ганнибал" (сериал)... .

Мистика и ужасы: "Омен", "Зеркала", "Сайлент-Хилл", "Проклятие" (японский) , "Звонок" (американский) , "Особняк Красная Роза" (мини-сериал)...