Ек
Екатерина

Посоветуйте пожалуйста стоящий фильм ужасов или триллер не раньше 2000 года!!!

Посмотрела уже очень много фильмов данных жанров, из них понравились: другие, незваные, остров проклятых, 1408, готика, замёрзшие, последний дом слева, дело №39, туристас, убежище, игра в прятки, идеальный побег, открытое море, открытое море: новые жертвы, корабль-призрак, женщина в черном.

Ольга Фомина

Коматозники

Катерина Угняченко

Что вы их всё смотрите - нет в них ничего ужасного и страшного, иногда просто противно. Чушь.