Андрей Репин

Посоветуйте книгу. Жанр-Мистика, ужасы, триллер. Жанр-Мистика, ужасы, триллер

Дима Данилов

Нэнси Коллинз. Ночью в темных очках. Кровью! Окрась это в черное
Майкл Грубер. Долина костей
Чарльз Паллисер. Непогребённый
Джим Батчер. Могила в подарок. Летний рыцарь
Кристофер Голден. Вот мы и встретились.
Клайв Баркер. Каньон холодных сердец. Имаджика - Пятый Доминион. Галили
Роберт Маккаммон. Участь Ашеров
Дин Кунц - любая книга

Семакова

"палач" виктория крейн

Аннотация
Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Ляззат Чаймердинова

"Террор" Дэн Симмонс

Станислав Барбашов

удольфские тайны

Dmitry Voodoo

любая книга Стивена Кинга или Лорел Гамильтон

Елена Моисеева

могу посоветовать произведения Говарда Филипа Лавкрафта - например - Дагон, Зов Ктулху и другие его произведения ...