Артем Бейсюк

Посоветуйте умные книги из жанра ужасов! !

То есть такие книги от которых можно получить реальную пользу например расширить свой словарный запас или книги которые заставляют мыслить

Евгения Васильева

Стивен Кинг " Худеющий", " Призрак оперы",
Айра Левин " Ребенок Розмари"

Наташа Богачева

Уж если "умную" из Кинга, то "Нужные вещи". Мысль - "все это в нас уже есть, а дьяволу только подтолкнуть чуть-чуть" в ней очень хорошо высказана.

Мария Саркисян

дело было на море, читал Стивена Кинга "Кладбище домашних животных".
По приезду домой кота шарахался недели 2

Оксана Меркулова

Стивен Кинг-очень много в интере

Анна Павлова

Н. В. Гоголь "Вий".

Андрей Кузнецов

Э. Т. А. Гофман "Эликсиры Сатаны".

Павел Сатин

Стивен Кинг - отличные книги