Юля Богданенко

Посоветуйте книгу в жанре мистика, ужасы для взрослых!

Ре
Регина

Говард Ф. Лавкрафт - "Мифы Ктулху"
Клайв Баркер - "Книга крови", "Проклятая игра" и "Книга демона, или исчезновение мистера Б"
Дэн Симмонс - "Тёмная игра смерти", "Террор" и "Друдд, или человек в чёрном"
Стивен Кинг - "Сияние", "Мизери", "Оно", "Дьюма-Ки", "Кэрри", "Кристина", "Мобильник" и многие другие.. .
Брэм Стокер - "Дракула"

1973-vadim-1

Сафари для победителей
,ужас прям, там люди друг друга начали жрать когда не осталось еды.

Владимир Зинченко

Гоголь-Вий, Ужасы Кинга ..

Ди
Дима

"Повелитель праха".

Ян
Яна

Хомотрофы