Татьяна Юдакова

посоветуйте книгу. нужна хорошая книга - не стивен кинг. жанр ужасы, мистика. крови страха побольше)

Оксана Шуравина

Р. Л. Стайн - ужастики. Он много таких книг написал

Па
Паша

А мне кажется про все это хороших книг нет...

Дмитрий Титов

Кроме Кинга ты вряд ли найдешь что-то толковое в этом жанре. Почитай лучше просто фантастику. А хотя мне кажется "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф - похоже на то, что ты ищешь

Мария Шабанова

По-моему, только у Кинга замечательные книги в таких жанрах.

Андрей Драч

Попробуй почитать Лавкрафта, сама только несколько минут назад из ответов узнала о нем, заинтересовал, планирую почитать:)

Любовь Яковлева

Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"