Дарья Старжинская

я читала много книг ужасов Стивена Кинга, но по моему, не возможно книгой ввести человека в состояние страха...

читали ли вы реально жуткие книги, которые заставляли испытывать сильное чувство страха. Напишите пожалуйста авторов и название)

Наталья Нерчу

Владимир Колосов Лилипут почитай, ничего подобного из ужасов я не читал.

Валентина

Эдгара По почитай - кровь в жилах стынет.