Охотник Заудачей

Есть ли у Стивена Кинга книга что-то про любовь, смерть, страх. Если да скажите название Пожалуйста

Виктор Березовский

"Девочка, которая любила Тома Гордона"

Олег Захаркин

Да у него почти все книги про смерть и страх. Советую "Туман" (там больше про страх смерти, но и про любовь тоже немного есть) , "Кэрри" (про любовь и смерть) , "Зеленая миля" (про смерть и страх) , "Сияние" (про страх) , "Мизери" (про фанатичную любовь и страх) , "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка" (про любовь есть, и про страх).

Виктория Мищенко

"последняя ступенька". но это небольшой рассказ