Евгения Романова

Помогите вспомнить название книги Стивена Кинга

Лет 5 назад прочитал один его рассказ, там была речь о человеке, который проснулся, и ничего не помнил. Затем, он пошел по дороге, дошел до городка, зашел в кафе, но нигде не было ни одного человека. Все выглядело как будто люди только что были тут, но никого не было. И герой ходит по городу, ищет людей, но так и не находит. В конце оказывается, что это был эксперимент со сном, а сам герой вроде как военный. Авторство Кинга -- 90%, есть небольшая доля неуверенности.

Виталий Широков

Зайдите на какой-нибудь читательский форум, там можно посмотреть по автору какие у него произведения и бывает краткое содержание или завязка романа. Может таким образом сами и вспомните.