Di
Dimarik

Читать ли книгу Стивена Кинга "Оно"? Она очень страшная или не очень?

Анна Андреева

как бы еще коулрофобия (Боязнь клоунов) не развилась после такого фильма и книги...

Александр Николаев

Страшная, но у него есть ужастики и пострашнее.))

Алексей Илюхин

Отличная книга! Читайте. У Стивена КИнга много хороших произведений, но этому стоит уделить особое внимание. Данная книга не сильно пугает, но порой, особенно у ребенка, шевелятся волосы на голове. После прочтения книги рекомендую посмотреть фильм Оно, по мотивам этого произведения.
Вообще по книгам Стивена Кинга много экранизаций и каждая хороша, но не сравнима с книгой!

Марина Кочеткова

Обязательно прочитай! Книга СУПЕР!!!