Тигран Пртавян

Посоветуйте книгу в жанре ужасы. Чтобы пробирало до костей от страха..

С. Кинг не интересует, его книги совершенно не страшные. "ОНО" так и не дочитала, "кладбище домашних животных" не взяло абсолютно.
Только одна книга произвела впечатление, когда читала ночью - "Дикий пляж" Александра Варго.

Оксана Григорьева

Рекомендую почитатать классиков мистической литературы - Г. Ф. Лавкрафта, Э. Блэквуда, А. Мейчена, Р. Блоха, О. Дерлета, Ш. ле Фаню, Б. Стокер.
Из более современнного - Том Холланд, Энн Райс, Н. Гейман, Дж. Батчер, К. Баркер.

Дима Батлер

Дин Кунц: Фантомы, Сумерки
Брэм Стокер: Граф Дракула
Барон Олшеври: Вампиры

Елена Виснер

У Гоголя было такое. "Вий" называется

Светлана Климова

«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский»

Роберт Роберто

Налоговый кодекс

Анатолий Степовой

Ты можешь читать? По книге! Ты Совершенство !

Виктория Щурова

ооо, я читала Варго)) почитай его "Дом в овраге"
офигенная книжка!! я в шоке была))

Гарик Кобрава

А Эдгара По читали? Но так, чтобы до костей пробирало, разве бывает?

Елена Окрема

Николай Гоголь "Страшная месть" ,"Вий"
Дэвид Зельтцер - Омен