Сергей Каргин

Посоветуйте ужасы для просмотра в компании

Чтобы было страшно) ) Желательно без хеппи энда. Не предлагать:
Астрал
Звонок
Пила
Репортаж
Спуск
Поворот не туда
Паранормальное Явление

Юля Крапивина

30 дней ночи...

Александр Андрусенко

Остаться в живых 2006г

Лариса Шило

Сияние 1997 года если выдержите по времени

Наталия Палчей

Обитель зла возмездие

Руслан Ибляминов

искатели могил
REC 1
REC 2

Pain

Затащи меня в ад

Елена Попова

Выбери классику: "Кошмар на улице вязов" любую часть (их там штук 6, если я не ошибаюсь) Как раз без хеппи энда: сколько бы герои не мочили Фредди, он всё оживает: ) Или "Другие" (2001 года) с Николь Кидман. Тоже без хорошего конца. Когда этот фильм показывали в кинотеатре, многие зрители просто не выдерживали и выходили из зала:)