Ка
Катя

Посоветуйте ужастик для просмотра в компании.

Чтоб было действительно страшно весь фильм, что-то по типу паранормального явления, Астрала, Шести демонов Эмели Роуз. Советовать фильмы с кучей крови, к примеру как обитель зла и пилы не нужно.

Сергей Концедалов

посмотри Запретная зона.. не плохой и крови не особо.. дело номер 39...а лучше погугли))

Елена

Можно посмотреть "Запретная зона. Припять","Затащи меня в ад"

Алена Каплун

13 привидений
Искатели могил