Зу
Зульфия

Как же все таки легко виртуально рвать отношения с людьми. с которыми

не приятно общаться. Удалил из друзей и его уже нет в твоей виртуальной жизни. а в реальной и подавно. Вам легко рвать или легче играть в дружбу и притворяться?

Александр Юрьевич

Вы знаете, в моей жизни всего один человек, которого я могу назвать другом. Но если уж на то пошло, понимаю, как можно иметь какие бы то ни было отношения с фотографией на мониторе?

Татьяна Левина

Рвать всегда тяжело, но притворяться невыносимо.

Олег Симкин

У меня один друг через много лет. В интернете - это не друзья, а приятели.

Манмарева Татьяна

"Кто-то должен это делать". Просто так получалось.
Ярлыки могут приклеить при "разборе полётов", но никто не может вмешаться в сам процесс действия ))

Елена Доценко

я завидую тебе) Правда