Сережка Дидковсий

Что такое, по сути, виртуальная жизнь?

Илья

2 жизнь, после "смерти" в реальной, когда нет тех самых, желающих только набить те морду за то, что ты им тупо не нравишься, когда нет угрожающих смертью за то, что не можешь сделать, когда нет тех идиотов, с которыми пытаешься о чем-то говорить, а они продолжают о своем, и тебя не слышат. . когда ты можешь делать все, что ты захочешь, независимо от мнения других, зная результат, когда нет тех, кто стремится внушить мораль основоположности устройства собственный схемы быта. . по сути это вполне подходящая замена реальной жизни, да и не так противна эта "реинкарнация"

Антон Сокол

Общение в сети.

Людмила Бородина

безделье).... если, конеч, это не бизнес)

Zgtnz Dfdsfds

на одном уровне сознания тебе кажется что виртуальная жизнь - это иллюзия, но существуют другие уровни сознания где уже реальная жизнь, такая же иллюзия

Настя

На одном уровне сознания - виртуальная жизнь - это иллюзия, но существуют другие уровни сознания, где уже реальная жизнь, такая же иллюзия. При соединении, где всё происходит одновременно, мы получаем вечный идеал.

Роман Анисимов

возьми верующих- у них виртуальная шизофрения к фантазии. Виртуальная жизнь в интернете зависит от качества создателей ресурса, иногда она превосходит эмоционально жизнь в реале ( не реальную, потому что эмоции реальны)

Павел Горбушин

по сути вы хотите ярлык. .
то есть ответ от людей зависших на уровне эго

но не разума. . они естественно радостно отзываются. . вы их отзывы воспринимаете всерьез.
и идете дальше греметь своим эго привлекая себе подобных. . вешать ярлыки. .

и даже без компа. . идилия ...и все себя считают умными. . зато!)

Ирина Румянцева

ЖИЗНЬ, ВИТАЮЩАЯ ТАМ.. ВНЕ СТЕН ДОМА.. ПОЧТИ НАСТОЯЩАЯ. ПОЧТИ РЕАЛЬНАЯ, ПОЧТИ ВОЗМОЖНАЯ, ПОРОЮ СЛОЖНАЯ, ПОЧТИ СЧАСТЛИВАЯ.. почти!!