Студент Академии

А легко было бы вам на рваться смелости и

честно сказать, извини у меня нет к тебе больше чувств и уйти с достоинством, при наличии двух маленьких детей

Набраться

Den Koptsov

А при чём тут чувства? Детей нужно воспитывать вместе. А чувства появляются, над ними нужно работать. Уважение осталось? Если уже и уважения нет, заслужите друг у друга его снова и детей поднимайте.

Наталья Агеева

Набраться можно, вот только вопрос а нужно? порой желаемое мы принимаем за действительное. Когда была такая дилема. разделила лист на две половины. В одной части написала положительное, а в другой отрицательное. Но только честно надо отвечать. Как это не странно, но хорошего оказалось намного больше. И я не жалею. что осталась тогда. Уже 18 лет совместной жизни в этом году будем отмечать.

Н*
Настя **

С двумя вряд ли.... А что, вообще уже никак? если Вы сможете обеспечит детей жильем и остальным всем необходимым, то уходите, вы же мужа бросаете, а не дети отца... нормальный отец все равно детей продолжать воспитывать будет, а если нет, то и жалеть не о чем. Единственная трудность, чтобы дети, когда выросли, все правильно поняли

Екатерина Никитина

Странно.... видеть подобный вопрос. Ведь люди так делают, просто иногда может их не слышат, хотя, может просто делают вид, что не расслышали. А может им просто удобней задавать подобные вопросы.... Вариантов дофига 🙂