Pucca Kim

верите ли вы в то отношения между двумя людьми за ранее предопределены ?

то что они все равно встретятся/ будут вместе несмотря на любые преграды и прочие обстоятельства

Мария Миронова

Встреча людей предопределена. Отношения же зависят от их отношения к этой встрече.

Марина

Нет, ты человек или кто? Ты сам всего добиваешься и сам решаешь что тебе делать, а не кто-то, а значит что и судьбы нет, что означает, что и предопределеннно не может быть!

Валера

Верю. Нет ничего случайного в этом мире, жизнь наша здесь не случайна, встречи не случайны, радости и горе не случайны.

Валера Коробов

нет - это всё миф