Сергей

Помогите пожалуйста! Тут проблема в отношениях между мной и двумя людьми...

Моей подруге нравится один парень 2 года. В последнее время он мне стал часто названивать, болтать и т.п. Прямо сейчас он со мной по скайпу. Что мне делать? Получается, что я предательски отношусь к подруге!!! Я из-за него не хочу испортить наши отношения, мы с ней оооооочень давно стали дружить. Как мне мягко его отослать? Я пока что пользуюсь предложением - "Я иду спать", но чую, что в будущем не проканает. Помогите пожалуйста! Не хочу предовать дружбу.
P.S. Он мне вообще не нравится

Валера Коробов

Так и скажи ему *ты мне не нравишься. Прекрати общение.

Юлия Масленкова

Скажи у тебя парень есть... или ты лесбианка... или просто что он не нравится тебе... или тупо спроси зачем он тебе столько времени уделяет... блин, да там вариантов куча.... в конце концов скажи что тебе надо не меньше 20 см. ..

Ксю

Если вашей подруге он нравится, то почему она ничего ему не скажет? Возможно ему больше нравитесь вы, раз он так рьяно уделяет вам внимание. Если он выберет вас, это не означает что вы предали подругу, тут как говориться.... сердцу не прикажешь.

Александр Ваньков

лучше ща прямо ему сказать,(что он вам не нравится), чем потом когда и она узнает...вы и его потеряете (как друга), и её...

ОК
Оксана Кляницкая

я чот не понял.
а зачем тебе с ним вообще разговаривать?
скажи ему просто: извини мне некогда с тобой разговаривать - общайся лучше с Имя_подруги

Александр Сёмин

Напрямую сказать..