Mirlan Koshokov

как не бояться выходить на ринг, скоро соревнования а сердце как бешеное колотится

Марина Васильева

страх - защитная функция сознания присущая лишь в начальных стадиях развития личности...представь как тебе будет стыдно если вообще не выйдешь... страх пустое место по сравнению с совестью.

Кирилл Аксенов

не ссы! Ты же мужик! Выходи на ринг - за родину! За Русь! За Русский народ!

Собит

Попробовать действовать отчасти импульсивно, такое бывает, просто мысленно обрезать себе путь назад.