Регина Попова

может ли человек быть без. жалости сострадания совести быть холодным безразличным. бывает ли такое

Ольга Ковалева

может. . по тому что скрывают свои эмоции ...

« Любите людей. Но не подавайте вида. » (Фридрих Ницше)

Ангельское

Человек - нет, но, если к нему подселяется какая-нибудь сущность, то она блокирует человека ( душу) и действует от себя.

Ирина Басова

Сколько угодно. Особенно среди новых русских, депутатов и всяких чинуш, казнокрадов, взяточников - врачей- учителей-военкомов и полицаев.

Анна Комарова

наверно бывает.. . у откровенных мразей

Ольга Кожевина

сплошь и рядом )))

Валерий Зимин

еще как бывают! не дай Бог жить с такими.
и хуже всего что это заразно: поживешь с ними и сам станешь такой.

Be
Beliz

Человек не бывает, потому как рожден от Бога и содержит любовь. Евреи созданы сатаной и они все такие как ты сказал.