Га
Галина

Интересно, а у девушек еще осталось такое чувство, как жалость и сострадание!???

Ру
Руслан

Жалость унижает!
Даже к собственному ребёнку стыдно использовать жалость!!!

Наталия Воробьева

Этих чувств у них никогда не было )))

Андрей Борзов

А то!! ! иначе не менее 2/3 мужчин не считали бы себя таковыми;)

Андрей Николаевич

Чё, пожалеть тебя? Кто обидел?

Св
Светлана

ненавижу жалость и когда её проявляют по отношению ко мне.

Диловар Шарипов

бесспорно - да

Андрей Загребаев

Осталось, только это никому ненадо.

Андрей

Чаще все это мешает...

Ipo Dog

..а нах она надо??

Леха Поставнев

фу жалость ето не хорошее чюство, лучьшье нежность и прьеданость

Артур Давлетшин

Конечно, и не то что остались.. . Они никуда и не пропадали.. . Просто эти чувства не всем нужны))

Андрей Румянцев

мне вообще многих жалко. плачу из-за этого. рыдаю прям. толку от этого конечно ноль. надо что-то делать

Марина Рогачёва

нет, давно не осталось. Это тебе не 1950-е - 1970-е, когда построение семьи и романтические отношения были самые правильные в истории человечества. Меня когда бросила та баба, даже мама не пожалела. Ну и получилось - вырос из меня циник, который сначала всем нутром ненавидел отношения с девушками, а затем просто стал к ним равнодушен.