Елена Лагуткина

Почему в наш современный век, исчезло у людей, такое прекрассное чувство, как жалость и сострадание! ? почему!??

Диман

Век сухих прагматиков!

Елена Зайцева

оно исчезло не сразу, исчезало постепенно, просто обиженные жизнью взрослые перестали учить своих детей состраданию и подобным вещам..

Алексей Левин

Многие отвечают: "Просто сейчас время такое"(хотя, конечно, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ)!!!

Евгений

ну к этому я уже привыкла. . для меня главное- чтобы моя семья меня любила, а остальные.. . -я к этому готова

Оксана Костина

Мы вышли из хаоса И в него возвращаемся. Цыкличность однака.

Галина

У этих людей острая нехватка мозга.